Ура!Наконец-то я купила себе цифровик!!! Терь я буду выкладывать больше фоток=-).Накупила кучу классных дисков с клубной музыкой.Терь все дни колбашусь)))Сёня хотели прикола ради сходить с сеструхой в зоопарк xD Но нас жестоко обламали...Санитарный день ёпт!!!Так обидно было...через пол Москвы хуярили.Пришлось тупо пошляться по окрестностям.Чуть не заблудились нах Xd А ВЫ КАК ДЕНЬ ПРОВЕЛИ?НАДЕЮСЬ ЧТО ВЕСЕЛО))) [300x436]
поздравляю! я оч за тя рада!)
цифровик - это вещь нужная и полезная. мне тож недавно купили)
день прошел нормальненько, утром на море, вечером на улице=)
DANzota, а мне так обидно, что я других классно фоткаю, а никто не может хотя бы нормально... поэтому среди всех фоток меня так мало. самой фоткать себя не оч удобно(