• Авторизация


Без заголовка 03-09-2008 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Как же вы не поймёте, мужчины







Как же вы не поймёте, мужчины,
Что любовь – это Божий дар?!
Если вдруг вам его вручили,
То подарок, а не товар!

Не пытайтесь ни торговаться,
Ни менять, ни хранить про запас,
Чтобы светом в любви остаться,
Чтоб она вспоминала о вас.

Если дар этот стал вам в тягость,
Вы не в силах его нести,
Не играйте с ней! Это слабость!
Лучше просто её отпустить.

Не кладите её на полку,
Не давайте пылиться её,
Не втыкайте в неё иголок
И не делайте её больней.

Лучше бросьте её на дороге,
Чтобы кто-то, кому нужней,
У себя нашёл на пороге,
Чтоб хранить до скончанья дней.

Только больше её не ищите,
Не стучитесь к ней в новый дом,
Не ищите её, не ищите,
Если любите вы с трудом….





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ирина_погорелова - Дневник ирина_погорелова | Лента друзей ирина_погорелова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»