• Авторизация


Без заголовка 03-09-2008 22:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АЛЛАТЕЯ Оригинальное сообщение

КАК БОЛЬНО ЖИТЬ, КАК БОЛЬНО ЖДАТЬ...

Как больно жить, как больно ждать,
Как больно знать, или не знать.
Теряться в смутных подозреньях,
не лгать себе, ему не лгать.
Как больно спать, ходить, летать,
Как больно видеть и не брать
Любви скупые одолженья,
Мечтать одной, и с ним мечтать.
Как больно слушать и молчать,
как больно слышать и опять
В полуночи молиться молча
И звезды на небе считать.
Как больно думать и прощать,
Как больно правду узнавать,
Катиться вместе под откос,
Ругать судьбу, его ругать.
Как больно все, что нам дано,
Все, что для нас предрешено.
Как больно не найти ответа
Ни у себя, ни у него.
Как больно бредить по ночам,
Как больно выкинуть весь хлам,
Очистить душу и не грезить,
Поверить всем его словам.
Как больно жить лишь наяву.
Как больно знать, что я не сплю,
Искать в тумане четкий берег,
Приплыть к нему, и жить на всю…
Как много боли и печали
Сейчас в душе, во мне сейчас,
А все те черти накачали,
Что без печали, как без нас.
Наступит утро, снег растает,
Весна придет к нам Наяву,
А все же больно, слишком больно
Признать, что я , увы, не сплю.


[100x]

КАК БОЛЬНО ЖИТЬ, КАК БОЛЬНО ЖДАТЬ...

Автор плэйкаста: ALIMELEK >
Создан: 19:38:50, 12.07.2008

Посмотреть >>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ирина_погорелова - Дневник ирина_погорелова | Лента друзей ирина_погорелова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»