• Авторизация


Без заголовка 25-06-2008 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - так себе

Вчера позвонили с телекома, сказали, что у меня идет превышение траффика на 18300, кошмар!!! Если бы я знала, что все еще нахожусь на Старте, не стала бы столько скачивать. Теперь попробуем другой тариф. А так вообще накопилось масса дел, надо делать, пока есть время и не сильно загружена работой. Надо многое успеть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
lancer82 27-06-2008-23:30 удалить
Не расстраивайся))) все будет нормально. с делами уверен справишься))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Антонина_Карнафель - Дневник Антонина_Карнафель | Лента друзей Антонина_Карнафель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»