Без заголовка
25-06-2008 20:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - так себе
Вчера позвонили с телекома, сказали, что у меня идет превышение траффика на 18300, кошмар!!! Если бы я знала, что все еще нахожусь на Старте, не стала бы столько скачивать. Теперь попробуем другой тариф. А так вообще накопилось масса дел, надо делать, пока есть время и не сильно загружена работой. Надо многое успеть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote