• Авторизация


Дневник Антонина_Карнафель 10-06-2008 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила начать свой электронный дневник. До этого иногда, если была в этом потребность, писала свои мысли и переживания в простой тетрадке. В нем отражались не мои ежедневные события, которые происходили со мной, а то,ч то копилось бывало годами, и потом в один момент было описано. Или событие, которое, можно сказать кардинально поменяло мою жизнь. В общем порой сплошные размышлизмы. Бывает так, что хочется пофилософствовать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ru_foto 10-06-2008-21:39 удалить
Приходи в гости, становись постоянным читателем, живи жизнью настоящего блоггера! Дыши блоггерским воздухом *временами не очень приятным* =)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Антонина_Карнафель | Антонина_Карнафель - Дневник Антонина_Карнафель | Лента друзей Антонина_Карнафель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»