Дневник Антонина_Карнафель
10-06-2008 21:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Решила начать свой электронный дневник. До этого иногда, если была в этом потребность, писала свои мысли и переживания в простой тетрадке. В нем отражались не мои ежедневные события, которые происходили со мной, а то,ч то копилось бывало годами, и потом в один момент было описано. Или событие, которое, можно сказать кардинально поменяло мою жизнь. В общем порой сплошные размышлизмы. Бывает так, что хочется пофилософствовать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote