• Авторизация


Идея фикс))) 17-06-2009 19:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Загорелась идеей - связать плед. Несколько дней ушло на то, чтобы определиться, как вязать: целым полотном или квадратами. Сначала вязать решила квадратами. Запаслась пряжей, подходящим крючком, понравившейся схемой вязания. Села вязать, но результат не впечатлил, решила вязать полотном.

Ладно, посмотрим, что из всего этого получится.

Еще бы закончить шарф мужу)) Надо себя пинать и пинать))


Вот фото моей идеи:
[353x462]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Zhamchiha 18-06-2009-07:29 удалить
это был кой комент, сори!
Я бы удивилась, если бы Аскар так сказал))) Продолжаю себя пинать)
lancer82 27-06-2009-22:08 удалить
жду когда закончишь))))
Ответ на комментарий lancer82 # Что именно? Плед или шарфик мужу?)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идея фикс))) | Антонина_Карнафель - Дневник Антонина_Карнафель | Лента друзей Антонина_Карнафель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»