Загорелась идеей - связать плед. Несколько дней ушло на то, чтобы определиться, как вязать: целым полотном или квадратами. Сначала вязать решила квадратами. Запаслась пряжей, подходящим крючком, понравившейся схемой вязания. Села вязать, но результат не впечатлил, решила вязать полотном.
Ладно, посмотрим, что из всего этого получится.
Еще бы закончить шарф мужу)) Надо себя пинать и пинать))
Вот фото моей идеи:
[353x462]