• Авторизация


Жизнь 11-06-2008 06:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе утро мир Сижу на работе, в колонках любимая музыка
День пока так ничего, ночью был дождь на улице приятная прохлада, а у меня в кабинете душно , но скоро мне поставят кондер и это good, ну ладно немного поработаю...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жизнь | Karma_Jinpa_Tarchin - Дневник Karma_Jinpa_Tarchin | Лента друзей Karma_Jinpa_Tarchin / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»