Без заголовка
23-06-2008 22:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Интересно, куда деваются мысли со временем? Я хоть и взрослею, но мыслей новых не прибавляется. Я много читаю и смотрю фильмов. А идей не возникает. Кризис?
- Наступит лето...
- Нас стобой не только лето тупит....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote