• Авторизация


Без заголовка 23-06-2008 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, куда деваются мысли со временем? Я хоть и взрослею, но мыслей новых не прибавляется. Я много читаю и смотрю фильмов. А идей не возникает. Кризис? - Наступит лето... - Нас стобой не только лето тупит....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Чтобы появлялись мысли, нужно время. То есть, время нужно для того, чтобы выдумывать мысли. Редко бывает, что идешь по улице - и вот тебе, бам - мысль! Редко. Нужно время, на подумать, на поразмышлять, на закрепить мысль в более надежной, печатной форме. А летом времени никогда нет.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | vermicelli - За закрытой дверью... | Лента друзей vermicelli / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»