Спасибо студент... ты меня утешил.
27-02-2009 20:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я рад, что ты разобрался, студент. Действительно, сил, задействованных в
двух ржевско-сычёвских "наступательных" операциях, явно не хватало,
чтобы привести к успеху при великолепно организованной немецкой обороне
на ржевско-вяземском плацдарме. Тогда какой был смысл? Пусть разбираются,
студент.
Теперь о тоталитарном режиме... Если честно, то подобную глупость обсуждать
не хочется. Либо о военных действиях и операциях, либо о политике. Но политикой
я сыт по горло. Однако замечу, что в мае-июне 1940 года была ещё одна война,
где немцам довелось противостоять представителям стран демократии. Желающим
ознакомиться с результатами этого противостояния предлагаю пошарить в интернете.
И теперь об ответственности Жукова... в позорном 1941 годе. Знаешь, мальчик, если
уж не готовы обсуждать ответственность следующего ряда фигур... как Сталин,
Ворошилов, Молотов и Калинин, то уж что говорить об ответственности Жукова.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote