• Авторизация


Спасибо студент... ты меня утешил. 27-02-2009 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я рад, что ты разобрался, студент. Действительно, сил, задействованных в
двух ржевско-сычёвских "наступательных" операциях, явно не хватало,
чтобы привести к успеху при великолепно организованной немецкой обороне
на ржевско-вяземском плацдарме. Тогда какой был смысл? Пусть разбираются,
студент.

Теперь о тоталитарном режиме... Если честно, то подобную глупость обсуждать
не хочется. Либо о военных действиях и операциях, либо о политике. Но политикой
я сыт по горло. Однако замечу, что в мае-июне 1940 года была ещё одна война,
где немцам довелось противостоять представителям стран демократии. Желающим
ознакомиться с результатами этого противостояния предлагаю пошарить в интернете.

И теперь об ответственности Жукова... в позорном 1941 годе. Знаешь, мальчик, если
уж не готовы обсуждать ответственность следующего ряда фигур... как Сталин,
Ворошилов, Молотов и Калинин, то уж что говорить об ответственности Жукова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Спасибо студент... ты меня утешил. | Глухой - | Лента друзей Глухой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»