• Авторизация


Теперь о Кудрине. 18-02-2009 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Студент, то что в этой стране желающих пилить бабло хватает... я и
раньше знал. И я был за вывод этих нефтедолларов. Их можно было
использовать, но это не вопрос Минфина и его министра. Их можно было
бы использовать на технологическое переоснащение промышленности
и создания новых рабочих мест. Другого их эффективного использования
быть не могло. Но, не было ни структур, ни людей...
Рассказы кого-то об инфраструктурных проектах... доказывают лишь то,
что эти люди не понимают разницы между долларом и рублём. Только турок
и не хватало... здесь дороги строить. А иначе вопрос решается эмиссией ЦБ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теперь о Кудрине. | Глухой - | Лента друзей Глухой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»