Теперь о Кудрине.
18-02-2009 23:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Студент, то что в этой стране желающих пилить бабло хватает... я и
раньше знал. И я был за вывод этих нефтедолларов. Их можно было
использовать, но это не вопрос Минфина и его министра. Их можно было
бы использовать на технологическое переоснащение промышленности
и создания новых рабочих мест. Другого их эффективного использования
быть не могло. Но, не было ни структур, ни людей...
Рассказы кого-то об инфраструктурных проектах... доказывают лишь то,
что эти люди не понимают разницы между долларом и рублём. Только турок
и не хватало... здесь дороги строить. А иначе вопрос решается эмиссией ЦБ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote