ГКО?
11-02-2009 21:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Да, студент, прослышал, что для покрытия дефицита бюджета и эта мера рассматривается.
Только меня очень заинтересовала доходность этих бумаг в экономике с двузначной
инфляцией. Да и размер предполагаемого дефицита впечатляет. Мы вроде бы не в Китае...
с двузначным ростом ВВП и доходами бюджета. Как временная мера рассматриваться может,
"но в этой стране нет ничего более постоянного, чем временное". А история ещё и показала,
что на пути страны к дефолту... кто-то из влиятельных прохвостов ещё и зарабатывает. Так что
просто подождём... Пивка попьём...
Кстати, пенсионная реформа и не удалась из-за этой инфляции, но можешь не сомневаться, что
некие структуры и люди на этом заработали. А остальные познакомились с новом термином -
"дефицит пенсионного фонда". Обычное дело...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote