• Авторизация


Да ладно, мальчик. 27-10-2008 20:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто же мог подумать, что мы встали в очередь к раздаче?
До такого блядского прагматизма я не дорос... и вряд ли дорасту.

Бывает, не огорчайся...Политики, бля, - полное убожество.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Да ладно, мальчик. | Глухой - | Лента друзей Глухой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»