Да ладно, мальчик.
27-10-2008 20:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кто же мог подумать, что мы встали в очередь к раздаче?
До такого блядского прагматизма я не дорос... и вряд ли дорасту.
Бывает, не огорчайся...Политики, бля, - полное убожество.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote