Экономика, кризис, мудизм...
20-10-2008 22:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот они нам и попались, студент. Лексика соответствует их
мировоззрению... независимо от наших представлений о таких понятиях,
как этика и эстетика. Студент, ты сейчас заткнулся, а я выступлю -
далее посмотрим.
Итак студент, я тебе что поведал? Я тебе поведал то, что деньги -
товарный эквивалент. Иначе, если они им не являются - это просто
бумага. Но самое поразительное... я тут приметил у одной страны долга
(внутреннего и внешнего) под тридцать триллионов, что сравнимо с
тремя их годовым ВВП. То бишь, деньги(бумага) меняются на опять же
бумагу под проценты. О товарном покрытии уже и речи не идёт. Вот этот
долговой пузырь - основной. Всё сегодняшнее - цветочки, а вот когда
рванёт этот... мало не покажется никому.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote