• Авторизация


И вот ещё... 08-09-2008 23:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бродский.

-- Ты знаешь, сколько Сидорову лет? --
-- Который еще Сидоров? -- Да брось ты!
Который приезжал к Петрову в гости.
На "Волге". -- Этот старый драндулет? --

-- Напрасно ты валяешь дурака.
Все наши так и вешаются бабы
ему на шею... Сколько ты дала бы
ему? -- Я не дала бы... сорока. --

-- Какой мужик! и сорока-то нет,
а все уже: машина и квартира.
Мне всЈ дыханье аж перехватило,
когда вошел он в Колькин кабинет. --

-- Чего он с Николаем? -- Чертежи.
Какие-то конструкции... а в профиль
он как киноактер. -- Обычный кобель,
всех дел, что на колесах. -- Не скажи... --

-- Ты лучше бы смотрела за своим!
В чем ходит! Отощал! -- Поедет в отпуск,
там нагуляет. -- А чего ваш отпрыск,
племяш мой то есть? -- Навязался с ним.

Пойми, мне нужен Сидоров. Он весь... --
Ты просто сука. -- Сука я, не сука,
но, как завижу Сидорова, сухо
и горячо мне делается здесь.

Зы. -- Ты знаешь, сколько Сидорову лет? --
-- Который еще Сидоров? -- Да брось ты!
Который приезжал к Петрову в гости.
На "Волге". -- Этот старый драндулет? --

-- Напрасно ты валяешь дурака.
Все наши так и вешаются бабы
ему на шею... Сколько ты дала бы
ему? -- Я не дала бы... сорока. --

-- Какой мужик! и сорока-то нет,
а все уже: машина и квартира.
Мне всЈ дыханье аж перехватило,
когда вошел он в Колькин кабинет. --

-- Чего он с Николаем? -- Чертежи.
Какие-то конструкции... а в профиль
он как киноактер. -- Обычный кобель,
всех дел, что на колесах. -- Не скажи... --

-- Ты лучше бы смотрела за своим!
В чем ходит! Отощал! -- Поедет в отпуск,
там нагуляет. -- А чего ваш отпрыск,
племяш мой то есть? -- Навязался с ним.

Пойми, мне нужен Сидоров. Он весь... --
Ты просто сука. -- Сука я, не сука,
но, как завижу Сидорова, сухо
и горячо мне делается здесь.

PS.Пойми, мне нужен Сидоров. Он весь... --
Ты просто сука. -- Сука я? Не важно,
но, как завижу Сидорова, влажно
и горячо мне делается здесь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И вот ещё... | Глухой - | Лента друзей Глухой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»