• Авторизация


1111 29-08-2008 02:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Студент, ты знаешь, когда возникла эта цифра? Она возникла два года назад...
аккурат перед саммитом в Питере. И тогда же я ответил: пошли на хер.
Да нет, студент, мне прекрасно объяснили, что в этой стране моей семьёй
будут заведовать другие. Надо же, бля. Нет, они прекрасно мне это
доказали последующими событиями... и я поверил. Я только не понял...
почему после подобной демонстрации своих возможностей в этой стране они
сочли для себя возможным... заняться обустройством моей личной жизни?
Сначала заявляют, что нам на неё насрать, потом выступают с предложениями.
Объясняю соплякам, что в этой жизни надо хотя бы быть последовательным.
Нет студент, иллюзий я не питаю... но я вообще не люблю мужчин пытающихся
отсидеться за женскими спинами. Если бы это касалось тривиального быта...
то куда бы ни шло, но речь ведь зашла совсем о другом. А именно были
затронуты вопросы, которые решаю только я... и никто, бля, больше.
Что касается моего отношения к современной мировой политической "элите"...
тут я ничего не скрываю. Господа элитарные... мне на вас насрать. И очень
надеюсь, что хотя бы этим вы способны ублюдки воспользоваться. Студент,
ну не мазохисты же они на самом деле. Или этих поганцев начнут дрючить,
не взирая на лица. Дик, ау...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.