• Авторизация


Без заголовка 02-07-2008 09:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подведём, студент, промежуточные итоги:
1. Окружение явно занервничало. Видимо, после их многолетнего
вранья начало раздражать наше недоверие. Вот уж дебилы...
2. Всё продаётся направо и налево. Ну, к этому нам уже не
привыкать.
3. Никому верить не будем... посылаем всех по известному адресу.
4. Зарабатывайте и дальше... ублюдки!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Глухой - | Лента друзей Глухой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»