Без заголовка
02-07-2008 09:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Подведём, студент, промежуточные итоги:
1. Окружение явно занервничало. Видимо, после их многолетнего
вранья начало раздражать наше недоверие. Вот уж дебилы...
2. Всё продаётся направо и налево. Ну, к этому нам уже не
привыкать.
3. Никому верить не будем... посылаем всех по известному адресу.
4. Зарабатывайте и дальше... ублюдки!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote