• Авторизация


Политика, экономика, общественная жизнь... 17-06-2009 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Студент, вон там на верстаке возьми болт М10. Взял? А теперь нанизывай
на него всё, что в заголовке. Ты зенки-то не таращ, а нанизывай. Нанизал?
А теперь заверни всё это гайкой. Завернул? А теперь поставь его вертикально,
вверх торцом со стороны резьбы и хреначь молотком до полной деформации.
Сделал? Гаечка не скручивается? Ну и закинь его с моих глаз долой...
Запомни, студент, для мужчины моего возраста всё должно начинаться с
дома, жильцов и гостей которого могу контролировать только я. Будет дом -
там посмотрим. Не будет - говорить не о чем.
И в этой стране можно построить, но сначала надо отсюда уехать и выстроить
"запасной аэродром" в другом месте. По-другому здесь не получается.
Традиции не те...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Политика, экономика, общественная жизнь... | Глухой - | Лента друзей Глухой / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»