• Авторизация


Григорий Лепс - Вьюга 03-10-2008 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Вьюга
Где-то там за окном
Ходит зима,
Сеет снег, белый снег
Ночью и днём.
И меня тишиной
Сводит с ума,
И опять не уснуть
В доме пустом.

Тихо саваном белым,
Вьюга, дом мой укрой.
Где-то ты засыпаешь,
Где-то, но не со мной.

Где-то там в тишине
Ходит февраль,
И ему, как и мне,
Сон не найти
Где-то там вдалеке.
Никогда ты не поймёшь,
Где-то там, не со мной,
Так и не узнаешь ты.

Кружит белая вьюга,
Тихо ходит зима.
Слышишь, как замерзаю
Снова я без тебя.

Тихо саваном белым,
Вьюга, дом мой укрой.
Где-то ты засыпаешь,
Где-то, но не со мной.

Кружит белая вьюга,
Тихо ходит зима.
Слышишь, как замерзаю
Снова я без тебя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Григорий Лепс - Вьюга | natlia - Дневник natlia | Лента друзей natlia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»