• Авторизация


Окуджава 26-09-2008 14:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пожелание друзьям
Ю.Трифонову
Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты --
ведь это все любви счастливые моменты.
Давайте горевать и плакать откровенно,
то вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не нужно придавать значения злословью --
поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить, во всем друг другу потакая, --
тем более, что жизнь короткая такая.

1975
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Vanessa_Klass 27-09-2008-09:59 удалить
красиво!как ты родная?
[240x320]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окуджава | natlia - Дневник natlia | Лента друзей natlia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»