• Авторизация


Без заголовка 27-08-2008 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Все нужно делать вовремя! Совершать первые шаги в своей жизни, осторожными, нелепыми шажками; учить таблицу умножения; и влюбиться надо вовремя…..так во всем, по всей своей сознательной жизни нужно шагать смело и помнить, что поступки надо совершать не раньше, не позже, а в тот самый час, когда это уместно!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | natlia - Дневник natlia | Лента друзей natlia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»