Весь вечер думаю о нем. Интересно, как он живет? Веселится? Грустит? Мечтает о весне? Гуляет с кем-нибудь? Пытается заснуть? Пьет кофе? Целует девушку? Слушает музыку? Ищет ключи от дома, чтобы уйти с друзьями?
Я его простила. Отпустила. Почти забыла. Но в эти моменты во мне что-то болезненно сжимается. И зачем всё это произошло?