я тоже свободная..может даже слишком.люблю само слово "свобода",это пьянящее ощущение... и любые попытки как то ограничить ее воспринимаю в штыки...
но как то пришлось поступиться..я думала,что навсегда,а оказалось совсем чуть чуть...странно. но этот человек тоже ценит свободу.(может в молодости все такие?..).но ограничивают мою свободу в том смысле когда я хочу сказать "я",а лучше сказать "мы"..и говорю мы:) потому что свобода..а она никуда и не девалась:) она есть.и всегда будет. и так здорово ее разделить с кем то:) \\\это я к 8 марта написала тебе маленькую писульку:)\\\кошка кошкой:),но желаю,чтобы у кошки всегда был уютный уголок, в котором "я" превращалось в "мы"....
уважаю людей, которые не похожи друг на друга (которые не просто из себя что-то корёжат, а действительно являются такими). Люди с нестандартым мышлением интересны, с ними никогда не скучно!
"...ты кошка, которая гуляет сама по себе...! (с)