• Авторизация


Про свадьбы, любовь и принцев 04-03-2009 23:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[320x480]

Такая женщина, как я
Достойна принца и коня!
И хватит ухмыляться!

"Серебряная свадьба"

Я люблю сказки про свадьбы и любовь. Это так мило, наивно и трогательно! Неважно, что в жизни так не бывает [показать]Но смотришь эти дурацкие романтичные фильмы, читаешь глупые книжки и всё таки они зарождают где-то глубоко-глубоко в душе такую мааааленькую надежду на принца. Причем когда фильм про свадьбы и любовь, сюжет банален до нельзя. Есть главная героиня фильма. Она красива, умна, интересна, но... увы, одинока. Ну или не одинока, но тот, кто с ней, обычно является человеком недостойным и вообще малоприятным. Есть главный герой. Обязательно красивый, обеспеченный мужчина, с приятным голосом и девушкой, на которой он собирается жениться. Следовательно, есть девушка, невеста главного героя. В милых романтических комедиях она часто так же красива, но обязательно имеет какой-то существенный недостаток, из-за которого проигрывает главной героине. Итак, невеста в белом платье прекрасна, любит главного героя, не устает ему об этом повторять, прекрасно ему подходит, но почему-то главный герой всё равно чаще всего выбирает другую... Он мало ее знает, но она привлекает его своим непосредственным отношением к жизни и некорыстным отношением к его богатствам, всегда старается подружиться с невестой, большую часть времени сомневается в своих чувствах по отношению к герою... И в итоге получает красавца-мужчину с шикарным особняком, ежесекундно доказывающего ей свою любовь, практически готовую свадьбу и слезы умиления на глазах большинства гостей и родственников жениха. Потом молодожены целуются и совсем не хочется думать, что же было у них дальше... Хотя самый интересный, на мой взгляд, момент во всех сказках - то, что было после фразы "они жили долго и счастливо". Но это уже видимо не важно) Поэтому я буду продолжать смотреть фильмы про любовь, свадьбы и принцев, верить в существование всех трех и ходить на свадьбы. Ведь в фильмах главный герой всегда выбирает ту,  которая появилась позже) В жизни не так, но я же верю... [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Zukermana 05-03-2009-00:13 удалить
у меня лет до 12-13(я точно не скажу),была такая картинка(ты первая,кому я это рассказываю,так что не суди строго): когда мы едем куда нить на машине(на дачу,ко врачу,в магаз), я обычно сидела на заднем сидении,смотрела в окно, и представляла,что рядом с машиной(на скорости 80-100 км\ч), скачет принц. и причем почти догоняет,в какой то средневековой одежде,беретка с пером,почему то бордовая одежда в светленькую полосочку:) и я так равнодушно(лет в 10,ага),смотрю на него,а он умаляет,подождать его,поговорить и проч. Не знаю,что сказал бы дедушка Фрейд на это,но мне кажется,это что то связанное с манией величия..хз. потом принц исчез соответственно,годам к 17 уж точно.может раньше. читала,что для девушки это клево,когда молчел похож на отца. вот собственно я и искала такого..нашла.это тот бывший,из другого города...не сложилось.а потом,не находилось как то того,кто мне нужен. пока мама не задала вопрос,А чего я сама вообще хочу от внешности и характера парня? ну я ей и описала основные моменты...это было где то за полгода до моей встречи с нынешним... :) \а фильмы я тож люблю такие) хэпиэнд и все дела) в жизни бывает,ток ооочень редко....
Ko6ka_v_me6ke 05-03-2009-08:27 удалить
История про принца мне оч понравилась))) забавно было бы, если бы действительно так было))) а вообще если серьезно про принцев... я тоже однажды описывала, каким он примерно должен быть. Но проблема в том, что у меня приоритеты постоянно меняются. Так что может я и встречала когда-то идеала, которого описывала, но значит он был уже не принцем... Попробую снова))) А фильмы такие наверное и созданы, чтобы мы говорили, что в жизни так не бывает (я тоже думаю, что оч-оч редко), но хоть немножечко верили во всю эту пусть приторную, но всё равно притягательную романтику
Скобочки 05-03-2009-22:45 удалить
я верю в сказки... Пусть не совсем сладкие и приторные, но в сказки! Кто-то верит в Бога, кто-то в Дьявола... А я - в сказки!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про свадьбы, любовь и принцев | Ko6ka_v_me6ke - Повседневные мысли | Лента друзей Ko6ka_v_me6ke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»