• Авторизация


- - - 13-01-2009 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Интересно, а процесс схождения с ума можно почувствовать, осознавая всё происходящее и собственно то, что сходишь с ума?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник - - - | Ko6ka_v_me6ke - Повседневные мысли | Лента друзей Ko6ka_v_me6ke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»