Суровые-пресуровые будни... Новогодние каникулы подарили маленькую передышку и, лично мне, надежду на перемену. А вот сейчас я начинаю думать, что как будто всё так же. Даже год не изменился. Ну в принципе всё и есть по-прежнему. Так хочется перемен, новой жизни... А ничего. Я ведь сама могу всё изменить. Тогда почему не меняю?