• Авторизация


*** 08-01-2009 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Суровые-пресуровые будни... Новогодние каникулы подарили маленькую передышку и, лично мне, надежду на перемену. А вот сейчас я начинаю думать, что как будто всё так же. Даже год не изменился. Ну в принципе всё и есть по-прежнему. Так хочется перемен, новой жизни... А ничего. Я ведь сама могу всё изменить. Тогда почему не меняю?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Zukermana 20-01-2009-17:56 удалить
может,нет стимула?...или если хочешь перемен,начни с малого) (на самом деле,давать советы легко:) (а когда у самой тож самое,как то не находится ни ответа самой себе,ни совета...)
Ko6ka_v_me6ke 20-01-2009-19:41 удалить
Ответ на комментарий Zukermana # Стимула и правда нет... Просто иногда возникает мысль о переменах, но разбивается о прозаичную лодку безразличия... Бывает, что всё настолько безразлично... Надо что-то менять)))
Zukermana 21-01-2009-00:36 удалить
Ответ на комментарий Ko6ka_v_me6ke # я столько раз себе эту фразу говорила и говорю..)) а потом как то все откладывается на потом...(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Ko6ka_v_me6ke - Повседневные мысли | Лента друзей Ko6ka_v_me6ke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»