• Авторизация


*** 24-12-2008 12:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне надоели эти игры. Иногда это весело, когда ясна цель. А какая цель в игре, которую веду я? Я не могу ответить... Тогда к чему это? Хватит.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
sa_va 27-12-2008-12:45 удалить
Иногда люди играют просто потому, что им так комфортно, для собственного удовольствия. Тогда цель не важна...
Seksopilka25 03-01-2009-15:15 удалить
моя рыдает... Хватит игр... Хватит!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** | Ko6ka_v_me6ke - Повседневные мысли | Лента друзей Ko6ka_v_me6ke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»