[203x300]Настроение сейчас - Агрессия
Нас постоянно забрасывают ненужной информацией. А мы терпим, прожевываем и не противимся следующей порции. Подчас про личную жизнь наших знакомых мы знаем больше, чем про наших любимых; на обсуждение очередной сплетни о бывшей однокласснице мы тратим времени больше, чем на то, о чем действительно хотелось поговорить; и нам очень часто и не по делу рассказывают о нас самих то, чего нет или то, что нам неинтересно. Ну не хочу я знать, где ты услышала, что я уже полгода назад вышла замуж! И того, какие у тебя глобальные проблемы с твоим парнем, потому что мы с тобой видимся раз в восемьсот лет и то на три минуты! Меня не интересует, что произошло на той вечеринке, откуда я ушла за полчаса до того, как это что-то произошло! Почему мне нужно слушать весь этот бред? Зачем лезть ко мне в душу и требовать какой-то реакции на эти, по сути, такие пустые и глупые вещи? Да, для кого-то центром жизни является обсуждение того, как растолстела ненавистная соперница. А мне вот иногда просто не хватает чего-то, какого-то качества характера, чтобы просто взять и уйти, не дослушав. Или просто громко сказать "Меня это не касается". Ведь по сути чужие домыслы меня не касаются... Пусть они при чужих и останутся, ладно?