[500x331]Настроение сейчас - Паршивое
Я люблю сидеть вечером на кухне и пить чай с ванилью. Тогда вкус получается сладким даже без сахара. Люблю курить, выпуская ровные колечки дыма. Читать какую-нибудь книжку, не обязывающую к излишним размышлениям. И пусть это дико банально и неинтересно. В чем вообще смысл? В развлечениях? В работе? В деньгах? В семье? В любви? Если смысл может быть во всем этом, почему смысл моей жизни не может заключаться в ванильном чае поздно вечером и колечках сигаретного дыма? Может хватит тратить нервы на то, что не доставляет удовольствия?...