• Авторизация


Предсказание 06-11-2008 21:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[358x599]Настроение сейчас - Пьяное

Я абсолютная фаталистка. Абсолютная. Верю в судьбу, предсказания, гадания и прочую хрень. Причем если думать и рассуждать, я считаю это хренью, а как дело доходит... В общем, как только в моей жизни происходит что-то, вызывающее постоянные мысли об этом событии, я хватаюсь за карты. Или за чудо-книжку с гаданиями. И усиленно пытаюсь понять что делать и как быть. И если вдруг предсказание выпадает не сильно позитивное, я впадаю в тоску... Обязательно. правда через пару дней я забываю про предсказание... Итак, к чему это я? Ааа... Это всё про мои вымышленные проблемы... Сегодня я устроила сеанс гадания. Результат - не стоит пытаться и мучиться. Я этому рада. Может я хотя бы карты послушаю?...

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Предсказание | Ko6ka_v_me6ke - Повседневные мысли | Лента друзей Ko6ka_v_me6ke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»