[358x599]Настроение сейчас - Пьяное
Я абсолютная фаталистка. Абсолютная. Верю в судьбу, предсказания, гадания и прочую хрень. Причем если думать и рассуждать, я считаю это хренью, а как дело доходит... В общем, как только в моей жизни происходит что-то, вызывающее постоянные мысли об этом событии, я хватаюсь за карты. Или за чудо-книжку с гаданиями. И усиленно пытаюсь понять что делать и как быть. И если вдруг предсказание выпадает не сильно позитивное, я впадаю в тоску... Обязательно. правда через пару дней я забываю про предсказание... Итак, к чему это я? Ааа... Это всё про мои вымышленные проблемы... Сегодня я устроила сеанс гадания. Результат - не стоит пытаться и мучиться. Я этому рада. Может я хотя бы карты послушаю?...