[360x480]Настроение сейчас - Истерично-философское
Я, определенно, девушка с огромной склонностью к мазохизму. Моральному мазохизму. Когда всё спокойно и нет причин для страданий и истерик, мне плохо. Мне скучно. Я грущу... Поэтому ходить такой, какой я хожу осенью (т.е. спокойной умиротворенной, мечтающей о размеренной жизни) я могу только пару недель осенью. Всё остальное время я сама себя развлекаю. Дурацкая привычка всё усложнять! Моё любимое развлечение - выдумывать себе несуществующие привязанности. Ну как в 15 лет: "ой, он на меня посмотрел! интересно, какое платье лучше выбрать на свадьбу?" Я в этом возрасте как раз и застряла (именно поэтому мы с подружками бегаем по институтам-клубам-гуляем по дворикам и паркам, чтобы встретить "случайно" того самого, просто потому что "у нас тут дела". слежка с пристрастием!). Когда дело касается меня, ситуация принимает клинический оборот. Я могу увлечься человеком просто так, потому что зацепил, за три секунды. И это состояние может длиться очень-очень долго... Я натура непостоянная, но временами находит... Причем человеку этому вовсе необязательно знать, что у меня к нему эмоции-чувства... Ну вот просто нравится мне ходить-страдать-томно смотреть...Ощущать себя самой несчастной из несчастной потому что у него другая / мы даже не знакомы / ему на меня плевать / он меня кинул... короче высшая ступень морального мазохизма. потому что когда любят меня, стараются делать для меня всё, хорошо относятся, мне неинтересно. Ну честно. Нет напора страстей, эмоций... Я привыкаю и всё. А когда так...ммм...
Нет, определенно надо завязывать с привычкой всё усложнять... Клиника...