• Авторизация


Без заголовка 12-06-2009 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения нарисуй_меня_по_памяти Оригинальное сообщение

трудно дышать



[352x207]

в этом городе
трудно дышать
небо с самого позднего вечера
затянуто тучами
небо плачет
плачет за всех,
кто сгорает изнутри
у всех в последнее время
все сложно
а я просыпаюсь в 5 утра
готовлю завтрак для родителей
делаю зарядку и
когда они уходят
подхожу к открытому окну
и набираюсь воздуха,
которого даже у города мало
ты ведь помнишь,
я сказала мы выдержим разлуку
так вот пока идет дождь
я держусь

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ko6ka_v_me6ke - Повседневные мысли | Лента друзей Ko6ka_v_me6ke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»