Пока на небе светят звезды,
Я пишу, слушаю тишину и жду...
Пока на небе светят звезды,
Я мечтаю - этим и живу...
Центр "Ночь"
А давай всё бросим и уедим? Начнем новую жизнь, всё с чистого листа там, где нас никто не знает, где нет прошлого, а только будущее? Махнем в Питер, найдем какую-нибудь работу, снимем квартитирку на самом верхнем этаже дурацкого дома, будем гулять по аллеям и крышам, целоваться на закате и проводить вместе долгие белые ночи... Я буду готовить тебе ужин, а ты открывать бутылку белого полусладкого, чтобы выпить за наше тихое счастье.
Или сбежим в какую-нибудь деревушку на границе с Польшей. Подружимся с местными бабульками, чтобы покупать у них самое вкусное молоко по утрам. Будем выращивать яблоки и сливу, я научусь печь пирожки, а ты будешь каждый вечер приносить мне букетик полевых цветов, которые так вкусно пахнут...
А можем остаться здесь. Пускай мечты останутся в мечтах, цветы и пирожки - в планах, а белое вино до сих пор стоит в холодильнике. Только ты появись пожалуйста. Я ведь так долго тебя жду... Я уже многое испытала, многое выдержала. Теперь я готова - ты только приди и сделай меня счастливой.