• Авторизация


Без заголовка 07-04-2009 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

Мадам, причем тут Вы? Любите Вы хоть черта! ©



"Спасибо, у меня ничего не происходит" - самый честный ответ на вопрос "Как дела" сейчас. Кто-то смотрит прямо, кто-то смотрит вниз, кто-то смотрит вверх, кто-то смотрит в глаза, а я смотрю в сторону. Пусть это характеризуется как "мне неинтересно", а на самом деле? Не звонят телефоны, их просто нет. Делать вид, что кого-то ждешь. Но не ждёшь, даже если кто-то и придёт.
Говорят "Повзрослей", а раньше говорили "Ты такая взрослая".

- У меня сердце болит...
- Иногда мне кажется, что ты стремишься выжать его полностью.
- Так и есть. Страшно умирать, когда в сердце ещё что-то осталось.

Здесь всё ещё выходят один на один? Или уже без "правильно они говорили о..." разговор дальше не пойдёт? Они, они, они...
Как же, у всех своё мнение, сверхправильное, основанное на своём персональном, особенном, неповторимом, самом-самом жизненном опыте, который, конечно, никак не проверишь. Да, конечно, а если что - всегда можно сказать "А вот они со мной согласны".
Ну-ну.
Все правы, если им это так уж надо, а мне без разницы к какой категории отнесут меня.
Один на один.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ko6ka_v_me6ke - Повседневные мысли | Лента друзей Ko6ka_v_me6ke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»