• Авторизация


Без заголовка 07-04-2009 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сначала я назначаю миллион встреч, а потом мне хочется почему-то от всех перекрываться. Нормально?...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Скобочки 10-04-2009-13:10 удалить
Абсолютно! Я могу накануне вечером стоооолько всего запланировать, но вот настаёт следующий день... И я уже овощ - никого не хочу видеть и слышать... Или наоборот - могу вечером засыпать, а утром носиться электровеником... )))
Ko6ka_v_me6ke 10-04-2009-14:03 удалить
Вот и я так. Эх эта переменчивая сущность...)))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Ko6ka_v_me6ke - Повседневные мысли | Лента друзей Ko6ka_v_me6ke / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»