• Авторизация


Без заголовка 07-09-2008 00:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения horror_vacui Оригинальное сообщение

...

Я доведу себя или до самоубийства, или до нормальной жизни.
Что хуже - не знаю.
Что ближе - тоже не знаю.
Но точно доведу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
strikta 07-09-2008-00:59 удалить
ТЫ ОПЯТЬ В СВОЕМ ДЕПРЕССИВНОМ НАСТРОЕНИЕ?ИЛИ ПРОСТО ТАК ОТГОЛОСОК ПРОШЛОГО?ТЫ ПРЕКРАЩАЙ ПОЖАЛУЙСТА)))
strikta,
просто очень понравилось!!!)
Да.... Решительный человек....
Scar_on_heart 08-09-2008-14:25 удалить
"Все, что не убьет меня - сделает сильнее" (с) Ф. Ницше.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | анна_рейна - "дождя хватит на всех..." | Лента друзей анна_рейна / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»