Без заголовка
07-06-2008 12:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - та вроде спокойное...
знаете, порой бывает такая ситуация, что жизнь кажется бессмысленной и ненужной...но...ведь всегда можно найти смысл! и потом, если умирать, не думая ни о ком, можно сделать больно своим близким,друзьям и любимым...
или нет?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote