• Авторизация


Новое имя у челнинского проспекта 10-06-2008 13:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://kam.ru/news/chelny/6391

Новости Набережные Челны Просмотров: 121
Новое имя у челнинского проспекта
Автозаводской – в Автозаводский. Народные избранники города решили исправить ошибку советских времен и переименовать проспект. Пользуясь случаем, заместитель председателя по топонимике муниципалитета Ольга Никитина предложила переименовать и одну улицу. Из-за ошибки паспортисток Жасминовая чуть не стала Жасминной. При регистрации места жительства первого и пока единственного новосела, они допустили ошибку. Учитывая это обстоятельство, по словам Ольги Никитиной, городу проще и дешевле было бы переименовать улицу. А не менять паспорт. Предложение Ольги Никитиной депутаты отклонили. Ошибку попросили исправить.

Источник: stv-media.ru | 9.6.2008


Администрация портала не несёт ответственность за достоверность фактов, изложенных в комментариях, и может не разделять точку зрения комментаторов.

1.Покров, 9 июня 2008, 12:04
Что-то я не понял. Всю жизнь жил на проспекте АвтозаводскИЙ (вывеска на доме всегда была "Автозаводский проспект и в паспорте всегда было написано Автозаводский проспект"), а оказалось, что это не так :-) Или депутаты с бодуна были? Или они просто кретины? Собираются переименовать АвтозаводскИЙ в АвтозаводскИЙ :-)
2.Dimulka, 9 июня 2008, 14:42
В Авто-за-водкой? Еще варианты? :)
3.9 июня 2008, 17:00 Brodiaga
А где у нас такая улица - Жасминовая?
В новом районе где-то?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Новое имя у челнинского проспекта | www_Bomzh_Narod_Ru - К@уров, депутат БОМЖ [найти] гуглЯндексом т. +7-8552-366766 сайт www.BOMZh.WordPress.Com | Лента друзей www_Bomzh_Narod_Ru / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»