• Авторизация


Без заголовка 16-05-2010 01:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _to_be_continued Оригинальное сообщение

КауКолобки

Я очень долго сомневалась, выставлять ли здесь свои творения, но так как все смайлы нарисованы саморучно)) ( не считая отдельных причиндалов ) зDD Решила, что в категорию "Рисунок" они попадают =)

Хочу сразу разом выставить всю свою коллекцию и + новоиспечённые работы =)


[показать] [показать] [показать] [показать]  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]



+ нью



[показать] [показать] [показать] [показать]


[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Aleksa_Kaulitz - Дневник Aleksa_Kaulitz | Лента друзей Aleksa_Kaulitz / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»