Записки «Дяди Стёбы»
14-11-2008 01:31
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Записки «Дяди Стёбы»
* * *
Баклан бакланил битый час
И в минусА загнал «баКланс»
Чтоб не горбатить на кредит
- Поменьше, брат, в трубу «ди-ди».
И меньше тюкай СМС
- Пока не стал совсем балбеМс!
* * *
Передача «К барьеру» - пора освежить. «Дуэлянтов» нарядить в костюмы фехтовальщиков: сделал словесный выпад – нанеси удар!
Так спор будет более ритмичный и зрелищный.
Канальи!
Кто на новенького?
Вжик…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote