• Авторизация


Записки «Дяди Стёбы» 14-11-2008 01:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Записки «Дяди Стёбы»

* * *

Баклан бакланил битый час
И в минусА загнал «баКланс»
Чтоб не горбатить на кредит
- Поменьше, брат, в трубу «ди-ди».

И меньше тюкай СМС
- Пока не стал совсем балбеМс!


* * *

Передача «К барьеру» - пора освежить. «Дуэлянтов» нарядить в костюмы фехтовальщиков: сделал словесный выпад – нанеси удар!
Так спор будет более ритмичный и зрелищный.
Канальи!
Кто на новенького?
Вжик…
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Записки «Дяди Стёбы» | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»