эпизоотия
23-08-2008 11:51
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - соответствующее
…прям тайная эпидемия какая-то…
(вы говорите – у Вас эпизоотия – у скотофф эпидемий не бывает…) (щЮтка)
*
В чём дело: ночью со среды на четверг почувствовал острый насморк. И горло заболело.
Температура, то жарко – то холодно. Типичные признаки гриппа, короче.
И – по тяжёлой.
*
Только сегодня начало отпускать.
В маленьком коллективе, где я работаю – переболели почти все…
Какой-то «летний грипп».
*
В СМИ – естественно молчок.
*
А раньше летом такими штуками не болели…
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote