Времена не про нас. Афоризм.
30-11-2017 04:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
*
. ГОВОРЯ "СЕЙЧАС НЕ ТО ВРЕМЯ" - МЫ РАСПИСЫВАЕМСЯ В ТОМ, ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕМ ЭТОМУ ВРЕМЕНИ!
Впрочем, это банально.
Недавно столкнулся с работой одного гос. учреждения.
НЕ ДОВЕРЯЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ, ОСОБЕННО "ПРИ ИСПОЛНЕНИИ".
Даже если в обычное время "человек хороший"....
(тем более).
Второй афоризм надо Старому Сундуку подсунуть.
В его "советы", в коллекцию...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote