• Авторизация


Времена не про нас. Афоризм. 30-11-2017 04:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


*

. ГОВОРЯ "СЕЙЧАС НЕ ТО ВРЕМЯ" - МЫ РАСПИСЫВАЕМСЯ В ТОМ, ЧТО НЕ СООТВЕТСТВУЕМ ЭТОМУ ВРЕМЕНИ!

Впрочем, это банально.

Недавно столкнулся с работой одного гос. учреждения.

НЕ ДОВЕРЯЙ ГОСУДАРСТВЕННЫМ СЛУЖАЩИМ, ОСОБЕННО "ПРИ ИСПОЛНЕНИИ".

Даже если в обычное время "человек хороший"....

(тем более).

Второй афоризм надо Старому Сундуку подсунуть.
В его "советы", в коллекцию...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Времена не про нас. Афоризм. | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»