Это цитата сообщения
Старый_Сундук Оригинальное сообщениеЛУЧШИЙ ФОТОАЛЬБОМ ПРО ПРИМОРЬЕ И ВЛАДИВОСТОК! 2
Для меня, как для коренного жителя Владивостока, данный фолиант особенно ценен множеством городских фотографий отличного качества.
[700x394]
Девяностые годы во многом переломные. В плане архитектуры советская застройка ёще как-то сочетается с дореволюционной, где каждое здание - шедевр. На улицах много зелени и мало машин.
Прогулка по центральным районам - сплошное удовольствие....
[700x394]
И не только центральным.....
[700x394]
Не видно мусора, окурков, грязных "тачек", налезших на газоны......
Город - сказка, город - мечта......обращённая в прошлое?
Зато у нас есть огромные мосты!!!
- Но зачем такие большие мосты, если по ним нельзя ходить?????????
Серия сообщений "Владивосток: фотографии, буклеты, альбомы...":Не очень известные изображения Владивостока. Или очень интересные.
Часть 1 - ЛУЧШИЙ ФОТО АЛЬБОМ ПРО ПРИМОРЬЕ И ВЛАДИВОСТОК!
Часть 2 - ЛУЧШИЙ ФОТОАЛЬБОМ ПРО ПРИМОРЬЕ И ВЛАДИВОСТОК! 2