• Авторизация


Фотографии Владивостока девяностых - я и не знал! 26-02-2017 12:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Старый_Сундук Оригинальное сообщение

ЛУЧШИЙ ФОТОАЛЬБОМ ПРО ПРИМОРЬЕ И ВЛАДИВОСТОК! 2

Для меня, как для коренного жителя Владивостока, данный фолиант особенно ценен множеством городских фотографий отличного качества.
[700x394]

Девяностые годы во многом переломные. В плане архитектуры советская застройка ёще как-то сочетается с дореволюционной, где каждое здание - шедевр. На улицах много зелени и мало машин.
Прогулка по центральным районам - сплошное удовольствие....
[700x394]

И не только центральным.....
[700x394]

Не видно мусора, окурков, грязных "тачек", налезших на газоны......
Город - сказка, город - мечта......обращённая в прошлое?
Зато у нас есть огромные мосты!!!
- Но зачем такие большие мосты, если по ним нельзя ходить?????????



Серия сообщений "Владивосток: фотографии, буклеты, альбомы...":
Не очень известные изображения Владивостока. Или очень интересные.

Часть 1 - ЛУЧШИЙ ФОТО АЛЬБОМ ПРО ПРИМОРЬЕ И ВЛАДИВОСТОК!
Часть 2 - ЛУЧШИЙ ФОТОАЛЬБОМ ПРО ПРИМОРЬЕ И ВЛАДИВОСТОК! 2


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотографии Владивостока девяностых - я и не знал! | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»