• Авторизация


ЭТО - РЕАЛЬНЫЙ КОШМАР!!!!!!!!! 01-12-2016 15:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - дерьмо

РЕСТАВРАЦИЯ ПО СТАЛИНГРАДСКИ????
*
http://www.liveinternet.ru/photo/6101682/post21785264/
- Я В.... ЖО...КЕ!!!!!!

прокомментирую позже.......


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
11-12-2016-13:29 удалить
Возведение .., - в Екатеринбурге "Ельцин - центра" , это , - акт .., - вандализма - глумление над памятью жертв , жидобандитской , - криминальной революции, - 1991 года..!

Как .., - мастерскии , ( в 1917 году , как и ныне , - на Украине...), в 1991 году в России, - жидофашисты - ТАЛМУДисты , гнев народа , направили, - против самого народа - (обманули , обворовали , уничтожили и продолжают уничтожать , - миллионами , коренных россиян ...)!

"Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут".., говорит лукавый..!

КТО НЕ ХОЧЕТ .., - УЧИТЬСЯ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ, - БУДЕТ УЧИТЬСЯ НА СВОИХ..!


ГОРЕ ТОМУ.., - КТО УПОВАЯ НА ПЛОТЬ - ( МУДРОСТЬ , БОГАТСТВА И СИЛУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ...), НА ИДОЛОВ - ( ИКОНЫ, МОЩИ И И ДРУГИЕ СВЯТЫНИ ЯЗЫЧЕСКИЕ...), НЕ УЧИТЬСЯ , - СУДАМ БОЖИИМ..!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - ВЛАДЫКА НЕБА И ЗЕМЛИ, - СУДЬЯ ЖИВЫХ И МЁРТВЫХ..!

А теперь .., - Иуда Путин , призывает жидов - ( сатанистов.., - жидофашистов, - ТАЛМУДистов.., - грезящих мировым господством...) , заселять, - очищенные им , от коренных народов , - земли России - ( чеченами , - попользуются как пушечным мясом , - против славян и туду же ...)!

Возведение .., - Ельцин - центра , - красноречивое свидетельства того, что Иуда Ельцин и Иуда Путин , - одного поля ягоды - ( изменники Родины .., - за жидовские сребрянники, - предавшие Россию на распятие...)!


Иуда.., - Ельцин, даже после смерти , - грабить , преданный им народ..!


Вопрос ..., Путину..!


Кто ,( в то время , когда , как минимум .., - треть россиян, - ютятся в комуналках, в аварийном жилье , а у иных , - и того нет.., кто...),уполнамочил , - Путина.., - тратить миллдиарды , - на "Ельцин центр"..!


МОЖЕТ .., - ИУДА ГОВОРУХИН , КОТОРОГО , - ИУДА ПУТИН , ТОСКАЕТ ЗА СОБОЙ , КАК ПУГАЛО , - КАК НЕКОЕГО АВТОРИТЕТА..!

Сам факт ... - постройки этого центра - ( фактически.., - прославляющего Иуду Ельцины , - предавшего Россию на распятие...), преступление , - против народа..!


Это преступление .., - лишние свидетельство , - нелегитимности богопротивной власти , жидооккупантов окопавшейся в кремле Московском..!

Власти.., - обманувшей , обворовавшей и уничтожающей россиян , - миллионами ..!

Власти.., - не выражающей волю подавляющего большенства россиян ..!

А ВОЛЯ НАРОДА, В ТОМ.., - ЧТОБЫ ВСЕ ЖИДОБАНДИТЫ, - ГОБАЧЁВО - ЕЛЬЦИНО - ПУТИНО - МЕДВЕДЕВЫ И ЧУБАЙСО - АБРАМОВИЧИ , ОТВЕТИЛИ ЗА СВОИ БЕЗЗАКОНИЯ .., - ПЕРЕД БОГОУГОДНЫМ , НАРОДОМ ИЗБРАННЫМ , - СУДОМ , ПОДОТЧЁТНЫМ НАРОДУ..!

НИКТО .., - В РОССИИ , НЕ ПОЛНОМОЧЕН , - ГРАБИТЬ НАРОД И НА РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛЕ, НА УКРАДЕННЫЕ У НАРОДА СРЕДСТВА , УВЕКОВЕЧИВАТЬ ИМЯ, - ПРЕДАТЕЛЯ - ИУДЫ ЕЛЬЦИНА ..!



А заявив .., - что пересмотра итогов, (ПРЕСТУПНОЙ...),приватизации не будет, - Иуда Путин, оконьчательно расписался в своей , - нелегитимности - ( ибо , не выражает воли, - большенства россиян...)!

Потому то .., - он - жидофашистский прихвостень - Иуда Путин , усиливает , - карателей - (судей , прокуроров , полицаев и всех , кто за жидовские сребрянники , отрёкся от Бога , предал Родину и служит врагам отечества.., - ЖИДООККУПАНТАМ ИЗ КРЕМЛЯ МОСКОВСКОГО...), против порабощенного народа ..!




НЕ, ТЫ.., - ЛИ - ( СЫН ПОГИБЕЛИ.., - ИУДА ПУТИН...), ИЗ ПРАХА ИСШЕДШИЙ, - В ПРАХ ИСХОДЯЩИЙ, ЗАПРЕТИШЬ, МНЕ.., - СВЕРШИТЬ СУД , - НАД БЕЗЗАКОНИЕМ.., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!?

ТАКОЙ БУДЕТ ... - "ПЕРЕСМОТР", - КАКОГО ЕЩЁ НЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ..!

ИТАК.., - СЛУШАЙ БЕЗЗАКОНИЕ , - ИБО , ЗАКОН ГОВОРИТ..!


ПОРАЖУ .., - НЕ ТОЛЬКО ТЕХ , КТО НАЖИЛСЯ БЕЗЗАКОНИЕМ - ( ИХ ЖЕН И ДЕТЕЙ ИХ...), НО И ТЕХ , - КТО СЛУЖИЛ ИМ - КАРАТЕЛЕЙ ..!


И ДАЖЕ, ТЕХ .., - КТО ПРИВЕТСТВОВАЛ ИХ ..!

ИБО , ПРИВЕТСТВУЯ .., - БЕЗЗАКОНИЕ , ОНИ , ЗЛО , - ПОЧИТАЛИ ДОБРОМ, КРОВЬ ИХ НА НИХ ..,ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!



И ВСЁ , ЧТО ТЫ .., - НАЖИЛ БЕЗЗАКОНИЕМ , БУДЕТ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ , - ПРОТИВ ТЕБЯ , В ДЕНЬ СУДА НАД ТОБОЙ.., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!

И ТОТ , КТО ЗАСЕЯЛ ЗЕМЛЮ.., - СЕМЕНАМИ ВОЙНЫ ..!

ТОТ, САМ.., - ( В ПОЛНОЙ МЕРЕ ...),БУДЕТ ВКУШАТЬ , - ГОРЬКИЕ ПЛОДЫ ЕЁ - ( ПЛОДЫ.., - БЕЗЗАКОНИЯ...)!

КУДА , УКРОЕТСЯ ОТ МЕНЯ .., - ЗАКОНОПРЕСТУПНИК , - МНЯЩИЙ СЕБЯ БОГОМ , ( ИЩА СВОЕГО ... - ВЛАСТИ И БОГАТСТВА...), ЖАЖДУЩИЙ, - КРОВИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ.., ГОВОРИТ ГОСПОДЬ.., - БОГ , - ВЕЗДЕСУЩИЙ..!?


«И СОДРОГНЁТСЯ .., - МИНУВШИЕ ПЕРЕД ГРЯДУЩИМ , — И НЕ БУДЕТ ЖИВОГО МЕСТА НА ЗЕМЛЕ »..!

ИБО , НЕ ВНЯЛИ ДЕТИ.., - СУДАМ КОТОРЫМИ Я , - ПОРАЖАЛ ОТЦЕВ ИХ , ИДУТ ПУТЯМИ ОТЦЕВ ... - ПУТЯМИ ПОГИБЕЛИ..!


ПРОЙДУ .., "ЧИСТИЛИЩЕМ".., - ПО ЗЕМЛЕ , - С ЗАПАДА НА ВОСТОК, С СЕВЕРА НА ЮГ , И БУДЕТ .., - ВЕЛИКАЯ СКОРБЬ , - ПО ВСЕЙ ЗЕМЛЕ..,

И ТАМ,ГДЕ НЕ БУДЕТ .., - КРОВИ, - АГНЦА БОЖИЯ , ПРОЙДЁТ АНГЕЛ СМЕРТИ - ГУБИТЕЛЬ , - ТАМ БУДЕТ "ПИРОВАТЬ" СМЕРТЬ ..!


ДАБЫ УЗРЕЛИ... - ЯЗЫЧНИКИ И НЕВЕРНЫЕ , - ТЩЕТНОСТЬ УПОВАНИЯ НА ПЛОТЬ - ( МУДРОСТЬ , БОГАТСТВО И СИЛУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ...),И СВЯТЫНИ ЯЗЫЧЕСКИЕ - ( ИКОНЫ , МОЩИ ...)!


ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


КАРАТЕЛЬ - ЦЕПНОЙ ПЁС.., - КАРАТЕЛЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЗАКОН , ПРИКАЗ ХОЗЯИНА - ЗАКОН ДЛЯ СОБАКИ..!

ИУДА ПУТИН .., - ВОР..!


НО , ИУДА ПУТИН ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО "ТОЛЬКО СУД МОЖЕТ НАЗВАТЬ ЧЕЛОВЕКА ПРЕСТУПНИКОМ"..!


ИУДА ПУТИН.., - КАК ВСЕГДА , - ЛУКАВИТ..!


ИБО .., - СУД, - НАЗНАЧЕННЫЙ , - ВОРОМ , НЕ НАЗОВЁТ ВОРА , - ПРЕСТУПНИКОМ..!



Россияне .., - призывают власть , - перестать лицемерить и прекрывать государственных преступников , вроде Горбачёва - ( Чубайсо - Абрамовичей...)!

Призвать к суду .., - не только Иуду Горбачёва , - но и всех причастных к развалу СССР , и
судить как пред Богом , - перед Которым все ровны..!

Но , жидооккупанты из кремля Московского делают вид .., - что не слышат , - гласа народа ..!

ЖИДООККУПАНТЫ И ЖИДОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ ИУДА ПУТИН, ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ.., - ЧТО СУДИТЬ ГОРБАЧЁВА ЭТО, - СУДИТЬ САМИХ СЕБЯ - СВОИ БЕЗЗАКОНИЯ , - ПРОТИВ КОРЕННЫХ НАРОДОВ РОССИИ..!

А потому ,(если народ , - будет настаивать...), проще , - избавиться от Горбачёва - ( слишком много знает...)!

Опыт, ( как избавляться , - от неугодных...), у жидобандитов из Кремля , - не малый - ( Тальков , Рохлин, Фёдоров, Лебедь и др...)!

К тому же .., - Горбачёв уже не молод - ( все мы смертны...),а то , - грибков , не тех скушает, всякое может случиться..!

А НЕТ ЧЕЛОВЕКА .., - НЕТ ПРОБЛЕМ.., ГОВОРИТ ЛУКАВЫЙ..!



"Еще видел я под солнцем: место суда, а там беззаконие; место правды, а там неправда.

И сказал я в сердце своем: "праведного и нечестивого будет судить Бог; потому что время для всякой вещи и [суд] над всяким делом там".

(Еккл.3:16-18).

“Ибо как человекам положено однажды умереть, а потом суд” (Евр. 9:27).


"ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо"..!

(Еккл.12:14).


НО , ЭТОТ .., - СУД , БУДЕТ , - НЕ ПО ЖИДОБАНДИТСКИМ - ВОРОВСКИМ ПОНЯТИЯМ , КОТОРЫЕ , ЖИДООККУПАНТЫ ИЗ КРЕМЛЯ МОСКОВСКОГО НАЗЫВАЮТ , - "ЗАКОНОМ", И НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО , БЕЗНАКАЗАННО , - ГРАБЯТ, УБИВАЮТ И НАСИЛУЮТ ПОРАБОЩЕННЫЙ НАРОД ..!

Но , на основонии закона .., - о котором говорит Господь, через пророка , - попавшему в ад богачу..!

"У них есть Моисей - ( ЗАКОН ...), и пророки, - пусть слушают их"..!

(Лук.16:29).

Но , примитивный .., - разум плоти, ( в какие бы одежды.., - плоть не обрежалась , - политики или священника...), не способен мыслить , - дальше могилы..!

"СМЕРТЬ ВСЁ СПИШИТ" говорит плоть , потому не слышит обличение и упорствует в беззаклонии..!

"Кровь их на них .., - и нет им надежды , - после смерти первоЙ"..!

Карателей .., - не интересует , - воля Божия и воля народа..!е

Каратель ,( в сердце своём...), отрекся, - от Бога от Родины и присягнул на верность врагам Отечества - жидобантитам ..!

Каратель.., - прекрасно знает , что жидооккупанты, - ОПГ - "Кремлёвская братва", обманули , обворовали и уничтожают коренные народы России..!

Зная .., - о преступлениях жидооккупантов , каратель , - осознанно пошел служить , врагам отечества - ( детям погибели.., - сионистам - жидофашистам , - антисемитам , беззакониями своими , навлекающими гнев Божий на евреев...), и готов , - по приказу жидооккупантов, - свершить любое беззаконие , против порабощенного народа ..!

А потому .., - каратель , пред Богом и народом , - такой же преступник - ( лжец , вор , насильник , убийца , наркоторговец , извращенец и т.., п...), как и его хозяева , - жидобандиты - ( из кремля Московского, собрания воров и блудниц , - гос - думы и руководства РПЦ МП .., - религии извратившей учение Христово...)!

КРОВЬ ИХ НА НИХ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


Да, всякая власть от Бога..!(Рим.13, 1 - 5...)!

Но, Бог .., - не благословлял , - Саула , ( Богом помазанного

.., - царя Израильского ...), и , - его слуг, убивать , -

священников Божиих..!

(1Цар.22:12-19).


Бог, не благословлял.., - Гитлера , - сжигать людей в

крематории, - а Сталина , - уничтожать людей в лагерях..!

Бог, не благословлял.., - "ИГИЛовцев", грабитиь , убивать и

насиловать на захваченных ими землях..!


Бог, не благословлял.., - жидооккупантов - антисемитов, -

обманывать , обворовывать и уничтожать россиян, - миллионами

..!

Разве власть .., - , установленная Богом, ( ибо , нет

власти не от Бога...),выше, - закона,( от сотворения...),

установленного Богом, перед которым , - все ровны...)!?




Но , возомнившие.., - СЕБЯ, - богами , богопротивники -

антисемиты.., - засевшие , - в Кремле Московском , гос - думе

и РПЦ МП , ВОСТАЛИ ПРОТИВ БОГА И ВЕРШАТ БЕЗЗАКОНИЕ..!


КРОВЬ ИХ, - НА НИХ ..!



ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!


ГОРЕ ТОМУ .., - КТО , ЗЛО - ( ИУД ЗЕМЛИ РУССКОЙ.., - ГОРБАЧЁВА,ЕЛЬЦИНА,ПУТИНА, МЕДВЕДЕВА И ДРУГУЮ ЖИДОФАШИСТСКУЮ НЕЧЕСТЬ ...),НАЗЫВАЕТ , - ДОБРОМ , А ДОБРО - ( ОБЛИЧАЮЩИХ ... - БЕЗЗАКОНИЕ В ПРЕСТУПЛЕНИЯХ ПРОТИВ БОГА И НАРОДА...), - ЗЛОМ..!

ТАК ГОВОРИТ ГОСПОДЬ..!
Ответ на комментарий # что от этого изменилось? ?...?
Ответ на комментарий # Или прачечная для пыльных мешков и....коробок из-под ксероксов.....


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЭТО - РЕАЛЬНЫЙ КОШМАР!!!!!!!!! | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»