бес проблемный товар. телефона есть.
20-08-2016 15:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы купили дорогой навороченный телефон.
Гордитесь! - Вы теперь лучше и круче многих других! !! (в компании 10000+ таких же гордых и счастливых... потребителей ).
(можно повторить скобки и объяснить, что потребитель - вовсе не умный и не хороший ЧЕЛ!!).
Но это - не для каждого......
Я же мечтаю продасться "массам".......
.....
Да, вы, наверное, наивно полагает, что, раз ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ, то все будет отлично работать.
Доставлять вам радость и удовольствие....безвозмездно, то есть даром? ??
- возьмите себя в руки!
Рынку вовсе не нужно, чтобы вы спокойно работали на свойм гад-же-те! (понятно? ).
Рынку нужно, чтобы вы постоянно покупали что-то еще, с мыслью "теперь я буду спокойно...." - это основная иллюзия потребителя.
ЗАПЛАТИВ ДЕНЬГИ - ОН (ТЫ!!) УЖЕ НИКТО!!!
Теперь из тебя надо выкачать еще.
Например, за антивирус.
Какие -то утырки, пользуясь знаниями машинных кодов, сочиняют совершенно ненужные, никому не нужные, как и онп сами, программ. "вирусов ".
(но они на что-то существуют...).
Продать массам такие программы нельзя.
Но... Можно продать антивирусы.
И вот, владелец крутого телефона, вместо того, чтобы звонить, тратит время и деньги на поиск и установку программ, тоже.... не нужных.
Эти антивирусы просто задолбали! !!!!
Они постоянно привлекают к себе внимание. Как челы, имитирующие бурную деятельность.
Что-то очищают, защищают, очищают........
Только батарея разряжается все быстрее,
А телефон.... не защиен.
Один крутой антивирус, с рисунком пионерской ракеты, не дает хозяину гаджета заскучать.
Сам же садит батарею, постоянно требует каких- то действий......
И таких суетливых защитников "" полно в гугля-мракете.
СУТЬ ЛУКАВОГО - В СУЕТЕ! !!
Короче, к чему я?
А к тому, что мне, как потребителю... ну, как пользователю, нужен телефон, как ГОТОВЫЙ ПРОДУКТ!
КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ!
Купил - и работай спокойно.
Может ли рынок дать что-то подобное? ?????
Или без лошар, которых надо постоянно разводить, рынок не работает? ?.
Я жду изготовителя телефона, к которому больше ничего не нужно, который будет безпроблемно работать.
Я жду оператора, который сам будет фильтровать вирусы........
Дождусь ли????
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote