• Авторизация


Стрелков сказал, будет война! и она будет! 30-10-2014 05:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!
amic.ru/news/287428/

укры накопили критическую массу войск, и она рванет, как ракета антарес с их двигателем!
Нанести бы по ним превентивный удар!
Воевать все равно придется. Если укры победят ополчение, мира то не наступит!
И это факт.
Холол, не получив люлей - успокоиться не может!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стрелков сказал, будет война! и она будет! | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»