amic.ru/news/287428/укры накопили критическую массу войск, и она рванет, как ракета антарес с их двигателем!
Нанести бы по ним превентивный удар!
Воевать все равно придется. Если укры победят ополчение, мира то не наступит!
И это факт.
Холол, не получив люлей - успокоиться не может!