• Авторизация


правильно, пусть в киеве террористов ловят! 02-08-2014 04:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!
ria.ru/world/20140801/1018508778.html

Новороссия потребовала вывода войск хунты и феодальных банд с территории республики!
Иначе их объявят террористами и примут соответствующие меры.
Оно и правильно!
Хунта, они же и сепаратисты и террористы сейчас в киеве. Ну и в днепропетровске там...
Бей террористов!
Бей орков.
Чемодан - вокзал - Нью Й-орк!

И никаких переговоров до того, как уберутся за границу!
Освободят от себя обе области полностью!
Свободу ЛНР-ДНР! !
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник правильно, пусть в киеве террористов ловят! | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»