ria.ru/world/20140801/1018508778.htmlНовороссия потребовала вывода войск хунты и феодальных банд с территории республики!
Иначе их объявят террористами и примут соответствующие меры.
Оно и правильно!
Хунта, они же и сепаратисты и террористы сейчас в киеве. Ну и в днепропетровске там...
Бей террористов!
Бей орков.
Чемодан - вокзал - Нью Й-орк!
И никаких переговоров до того, как уберутся за границу!
Освободят от себя обе области полностью!
Свободу ЛНР-ДНР! !