vg-news.ru/n/110397я же говорю, что чем чаще лупить звездно - полосатую сволочь по соплям, тем больше миролюбия в их глазках!
Я считаю, что угрозы нужно выполнить!
И вообще, охотиться больше за иностранцами.
Как бы амеров, засевших в киевском чк, простите, сбу, достать!
Тогда и война вообще закончится....
*
Хуже звездной болезни - звездно-полосатая!
Похоже, лекарство найдено!!