topwar.ru/54096-svodki-ot-s...-goda.htmlчитал с водкой.
За это - надо!..
Только бы не повелись на очередное "перемирие".
Чтобы сопли подтереть, войска перестроить задом наперед, у амеров чего купить, польского мясца свежего подождать, шашлычка грузинского...
Условие - полный вывоз укропа - хоть тушкой, хоть чучелом " за пределы областей, где сейчас ЛНР-ДНР.
И референдум о выходе из дурдома во всех других субъект ах!