• Авторизация


Сводка, как сводка! От Стрелкова. 12-07-2014 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!
topwar.ru/54096-svodki-ot-s...-goda.html

читал с водкой.
За это - надо!..
Только бы не повелись на очередное "перемирие".
Чтобы сопли подтереть, войска перестроить задом наперед, у амеров чего купить, польского мясца свежего подождать, шашлычка грузинского...
Условие - полный вывоз укропа - хоть тушкой, хоть чучелом " за пределы областей, где сейчас ЛНР-ДНР.
И референдум о выходе из дурдома во всех других субъект ах!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сводка, как сводка! От Стрелкова. | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»