• Авторизация


Украина : будущее. 23-04-2014 04:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в суете и провокациях теряется главная мысль - а когда же народ на Украине перестанет истерить, искать врагов. ... и начнет строить нормальное государство?
Когда люди смогут жить хорошо и заниматься чем-то полезным?
Ответ приходит ехидный : а ведь было так. Ну, или почти так.
А теперь и Антонова разваливают!
То есть процесс идет в обратную сторону.
Кто влиял на процессы на оторваном от России куске территории?
Да все те же.
Англичанка продолжает гадить.
Вот, к примеру, если избавиться от их влияния...
Да нам самим бы избавиться.
Шестая колонна, как метастазы вросла в нашу экономику, в жизнь, в быт, в науку, в культуру. .
Ну, не в культуру, культура и маркие гельминты несовместимы, но в поп-арт, в попсу - точно.
Нам самим бы от них избавиться!
По украине хорошо видно, к чему приводит опека запада : к национальной катастрофе!
- - нездоровое, во всех смыслах население, ведущее войну друг с другом, и ещё более нездоровое "правительство "
Нам бы украинизации России не допустить.
Но и смотреть на то, что происходит, недопустимо.
Не, а кто избавит украину от западных пастырей, ведущих к гибели?

Им же наплевать на людей! Просто наплевать! !!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Украина : будущее. | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»