• Авторизация


А украинцы не дураки воевать, слава Богу! 16-04-2014 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


может и обойдется.
Хунту свергнут, государство создадут настоящее. ...
Честно говоря, я думал, там отморозков больше.
Но армия воевать не хочет.
Американы подстрекали зря.
*
Весна, погода хорошая, Пасха скоро...
Война только проблем прибавит, и посеет ненависть ещё на долгие годы.
И люди это понимают!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А украинцы не дураки воевать, слава Богу! | Дмитрий_Ковригин - Дневник Дмитрий_Ковригин | Лента друзей Дмитрий_Ковригин / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»