может и обойдется.
Хунту свергнут, государство создадут настоящее. ...
Честно говоря, я думал, там отморозков больше.
Но армия воевать не хочет.
Американы подстрекали зря.
*
Весна, погода хорошая, Пасха скоро...
Война только проблем прибавит, и посеет ненависть ещё на долгие годы.
И люди это понимают!